Романтический Новый 2016 год вдвоём

Скоро в двери постучится Новый год 2015, который принесет с собой новую жизнь, исполнение заветных желаний, а также великолепное чувство праздника. Одно из самых правильных и мудрых решений – встречать Новый год вдвоем. Для этого, безусловно, стоит, как следует подготовиться. Для того чтобы устроить романтический Новый год, нужно продумать множество деталей, а также подобрать подходящие декорации, осуществить правильную сервировку стола и позаботится о приобретении интересного и стоящего подарка.

Допустим, купить подарок мужчине на Новый год 2016 не составит особой проблемы, так как выбор стильных аксессуаров по праву велик. Можно также сделать новогодний подарок своими руками. Это будет очень приятно второй половинке. Особое внимание необходимо уделить упаковке подарка. Это могут быть коробки различных цветов, спрятанные одна в одну.

Итак, приступая к оформлению комнаты к Новому году, необходимо особое внимание уделить сервировке стола.

Для романтического настроения лучше всего выбрать скатерть из хлопка нежных светлых тонов. Яркие салфетки с изображением веточек ели или новогодних шаров украсят новогодний стол. Романтика создается с помощью мелочей. К примеру, на столе в обязательном порядке должны стоять хрустальные бокалы. Их ножки можно перевязать тоненькой атласной лентой синего цвета. Настоят на романтический лад декоративные свечи, которые будут расставлены по всей комнате.

Немаловажно тщательно продумать новогоднее меню.

Главная задача – угодить второй половинке, поэтому необходимо приготовить или купить излюбленные вкусности этого человека. Это могут быть легкие салаты, ароматная курочка гриль, красиво оформленные бутерброды и многое другое. На десерт можно купить легкий воздушный торт в виде сердца. Безусловно, лучше всего встретить новый год дома. Здесь можно полностью уединиться, поставить любимую музыку и украсить комнату по своему вкусу.

Заказать столик в ресторане на Новый 2016 год – также неплохое решение. Это избавит от лишних хлопот и сократит время подготовки.

Прекрасной альтернативой является аренда загородного дома на новогодние праздники. Этот вариант также имеет массу своих преимуществ.

Дата публикации: 14.10.17