Эпиляции в зоне бикини

эпиляции в зоне бикини

Эпиляция зоны бикини – одна из самых важных процедур в жизни современной девушки.

Все больше современных обитательниц мегаполиса прибегают к этой болезнееной процедуре, которая на западе называется просто brazilian. Это название принесли в Нью – Йорк семь сестер - Джосли, Джойс, Джанея, Джуссара, Ждураси, Джудсея и Джонис Падила, которые основали салон J Sisters International. Безусловно, эти девушки открыли миру новую процедуру – глубокую эпиляцию в зоне бикини. Среди их клиенток числятся самые красивые и успешные женщины мира, а попасть в их салон сложнее чем на инаугурацию президента.

Существует два основных метода эпиляции в зоне бикини: с помощью воска нанесенного на салфетку - более болезненный способ и самый распространенный способ- использование горячего воска. Последний способ более безболезненный. Перед походом в салон ни в коем случае не брейтесь, волоски должны быть средней длины.

Самое главное преимущество – что теперь вы будете чувствовать себя более уверенной и красивой. При постоянных процедурах волоски становятся гораздо тоньше и мягче, и со временем вы сможете делать эпиляцию раз в два месяца. При независимом опросе почти 90% мужчин ответили, что считают девушек без волос более сексуальными, а со статистикой не поспоришь!

Дата публикации: 7.02.13