Как стать идеальной женой

идеальная жена

У алтаря каждая женщина клянется своему избраннику быть ему хорошей женой на протяжении всего брака. Но как же воплотить это обещание в жизнь в условиях такой непростой реальной жизни?

Не просто достигнуть идеала, если после бракосочетания оказывается, что и ваш избранник далеко не такой прекрасный, как казалось. В первую очередь стоит оставить попытке переделать свою вторую половинку. Нужно смириться со всеми недостатками и принять любимого мужчину таким, какой он есть. Ведь постоянный «пилеж» еще не пошел на пользу ни одним отношениям.

Однако, если Вас действительно что-то серьезно не устраивает, смиренно терпеть тоже не стоит. Можно попросить избранника пойти на компромисс, попробовать найти решение, которое устроит обоих. И конечно не стоит забывать хвалить супруга даже за самые незначительные подвижки.

Мудрые женщины тонко чувствуют и различия между стилем общения обоих полов. В то время, как многие женщины чувствуют состояние любимого на эмоциональном уровне, угадывают его желания даже по выражению его лица, мужчине стоит получить четкую словесную формулировку Ваших запросов. Тогда он полностью осознает, что от него требуется и, конечно же, постарается сделать желания реальными. Поэтому общение на простом и ясном языке с мужем поможет избежать множества конфликтов и недоразумений. Помните о том, что избранник не может читать Ваши мысли и общайтесь с ним на простом и понятном языке.

Идеальная жена даже после заключения брака не перестает стараться привлечь мужа своей внешностью. Мужчина, несомненно, оценит старания в подержании фигуры в отличном состоянии, а может быть и вместе с Вами отправится на пробежку или в тренажерный зал. Иногда стоит и вместо пода за продуктами отправиться за обновками для гардероба, чтобы продемонстрировать их за романтическим ужином. Поддержание внешности в идеальном состоянии поможет супругу не забыть о Вашей первой встрече, первых свиданиях, романтичных прогулках и признаниях. Так Ваше сияние никогда не померкнет в его глазах и всегда жена будет предметом его гордости перед друзьями и родственниками.

Дата публикации: 2.08.12