Топ -10 женских качеств, которые нравятся мужчинам

Половину , которые помогают в ежедневной домашней рутине.

Проблема состоит в ином: существует ли возможность определить образ женщины, привлекающий большинство мужчин? Какие женские качества привлекают их? Существует ряд таких качеств.

1. Цвет волос.Утверждение, будто большинству мужчин симпатичны блондинки является сомнительным, ведь в данном вопросе он не является полностью решающим.

2. Внешний облик. Поскольку мужчины любят глазами, в первую очередь они обращают внимание на внешний вид женщины.

3. Вкус в одежде.Опрятные и со вкусом одетые женщины имеют больше шансов на успех. При этом одежда может быть не очень яркой и не очень дорогой, главное она должна быть хорошо подобрана.

4. Запах.Духи должны иметь приятный, нетяжелый аромат. Их излишек противопоказан.

5. Самостоятельность.Женщина должна быть успешной, довольной своей работой, веселой и улыбчивой, не жаловаться по любому поводу.

6. Индивидуальность. Определенный образ должен стать выражением индивидуальности женщины, при этом он должен носить некую изюминку.

7. Черты характера. Завистливые, злые женщины, те, кто разговаривает грубым и громким голосом, а так же сплетницы отталкивают мужчин. Умные, дружелюбные, умеющие поддержать разговор дамы, напротив, их привлекают.

8. Тело. Сбалансированная женская фигура, без недостаточного или излишнего веса, привлекает мужчин.

9. Косметика. Умеренный макияж без излишеств тоже привлекателен.

10. Взаимопонимание. Мужчины любят женщин, разделяющих их хобби: машины, спорт и т.п., а так же женщин, которые могут их поддержать.

Качества, которые мужчины не переносят, это: эгоизм, неустроенность и ласковость сверх меры. Им нравятся женщины, имеющие достоинство, некую непостижимость и хорошее чувство юмора.

Дата публикации: 20.10.17