Табу современного секса

Табу современного секса
Этот откровенный вопрос еще полвека назад не мог дажепоявиться в умах людей. В современном же мире все иначе. Многие запретные вещистали доступны и привычны. Даже в век, где гражданский брак обычное явление,вышеуказанный вопрос остается без однозначного ответа.

Анна, 24 года

«Секс на первом свидании для меня все еще неприемлем. И это  не из-за предрассудков. Ведь физическаяблизость – это продолжение духовной. Не вижу смысла открываться человеку,которого я почти не знаю».

Мария, 32 года

«Раньше, когда я была моложе, у меня был несколько раз сексна первом свидании. Сейчас мои взгляды изменились. Ведь из этих историй невыходило ничего серьезного, и все должно происходить в свое время».

Виктор, 26 лет

«Я за секс на первом свидании. Кто из парней будет от такогоотказываться? Чаще всего и я делаю все возможное, чтобы расположить свою спутницук нему. Но если честно, я думаю, что с моей будущей женой у меня вряд ли такбудет. Эта история должна быть долгой и особенной».

Максим, 33 лет

«Мои самые продолжительные отношения начались как раз ссекса на первом свидании. Так что это ничего не решает. Решение людей, что извсего этого выйдет, и все».

Женщины чаще острожено к нему относятся, нежели восторженно.Появляется страх демонстрации явной благосклонности. Женщины бояться сразу открытьсяперед партнером, и показаться ему легкодоступной. Что, в общем-то,небезосновательно. Сильный пол признает, что девушку, которая согласна на сексна первом же свидании, они считают легкой добычей. А, как известно, легкаяпобеда не приносит столько радости. Бытует мнение, что если у парня на вассерьезные планы, он не будет склонять к сексу при первой же встрече.  

Конечно, порой игра стоит свеч. Ведь интим – это неотъемлемаячасть отношений. Если у вас все не выйдет с первого же дня, вы сможетесэкономить свое время.  И все же решение«быть или не быть» остается за вами.

Дата публикации: 20.10.17