Сексуальность мужчины

Сексуальность мужчины

Интересно, какой мужчина, по мнению женщин, является сексуальным идеалом? Оказывается, этот "ценный экземпляр" обладете такими достоинствами:

1. Талант.

Умеет ли он играть на гитаре, пишет портреты, разбирается в машинах или просто виртуально играет в компьютерные игры – настоящий мужчина должен уметь делать что-то на высшем уровне! Ну понятно, что «самые сексуальные» умения ценятся женщинами превыше всего…)

2. Умение слушать.

 Пусть ему и не очень интересно, какой вкусный кофе ты сегодня пила или какую премию получил твой любимый писатель, но мужчина, который слышит нас и помнит о наших любимых вещах, - очень нам нравится.

3. Интеллект.

 Именно этот мужской «орган»  (УМ) возбуждает женщин больше всего! Со временем остальные важные органы могут перестать функционировать, но этот никогда не «сломается» - и в глубокой старости такому мужчине будет чем развеселить свою старушку.

4. Улыбка.

 Нам нравятся абсолютно разные мужчины: высокие и низкие, стройные и не очень, с шикарной шевелюрой или совсем без волос. Но есть одна вещь, которую большинство женщин находят сексуальной, - искренняя улыбка. А красивые зубы – дополнительный бонус.

5. Чувство юмора. 

Смех – это лучшая терапия во время жизненных трудностей.  Мужчина с отличным чувством юмора, который своей шуткой может не только развеселить, но и помочь пережить трудности, - находка для жизни и для спальни! 

6. Доброта. 

Он обожает возиться с детьми. Он любит животных. У него хорошие отношения с друзьями и родными.  Это  отличный показатель того, что и нам с ним будет хорошо, ведь добрый мужчина – большая редкость. 

7. Зрительный контакт.

Многие женщины отмечают, что мужчина, который смотрит в глаза,  определённо искренен и, значит, сексуален.  Мужчина, не боящийся заглянуть в глаза, вызывает дрожь в коленях. Женщины любят чувствовать «связь». 

8. Уверенность. 

Спросите любую женщину, что делает мужчину сексуальным, и коллективный ответ: "Уверенность".Человек, который уверен в себе и знает, чего хочет, достоин восхищения и заставляет нас чувствовать себя в безопасности рядом с ним.

9. Голос. 

Да, бывают у мужчин такие тембры, от которых за секунду теряешь голову! «Да, малышка, я приеду…» - и всё, больше ничего говорить не нужно. «Малышка» будет ждать!

Дата публикации: 28 Апрель 2012 года, 16:39

Wayback Machine
Дата публикации: 20.10.17