Секс начальника и секретарши

Секс начальника и секретарши

Что делать, если именноваш начальник принуждает вас к сексу?Как выйти из такой непростой ситуации, при этом, не потеряв работу?

В первую очередь, вамстоит четко определить для себя, что этого вы не хотите. Это вам  поможет тогда, когда вам придется отстаиватьсвою позицию – вы не будете сомневаться в своей правоте, даже если вас уволят.

Также стоит принятьнекоторые меры предосторожности – постараться не приходить пораньше илизадерживаться попозже. Если есть возможность, не оставайтесь со своим боссомнаедине. Если у вас есть парень, пусть он встречает вас с работы. Еслиначальник вас увидит вместе, вполне возможно, что проявит знаменитую мужскуюсолидарность и оставит вас в покое.

Как известно, ситуациюлегче предупредить, чем исправлять. Устраиваясь на работу, позиционируйте себякак серьезную девушку, желающую работать, а не развлекаться. Даже если междувами и начальником не будет близости, при неправильном поведении весь офис слегкостью в нее поверит.

Если вам импонирует вашбосс как мужчина, и вы согласны на мимолетное увлечение, стоит помнить, что секс с начальником в офисе – этонеуважение к себе. В этом случае вы можете быть точно уверены в том, что васиспользуют. Поэтому для предотвращения таких ситуаций, сразу расставьте всеточки над «и». Возможно, вашего донжуана встречи в ресторанах и отелях не оченьинтересуют, поэтому он оставит вас в покое.

Можно сказать толькоодно – любая девушка в состоянии использовать ситуацию на благо себе. Главное вэтом случае – вера в себя и здравый рассудок.

Дата публикации: 20.10.17