Секс на одну ночь

Секс на одну ночь

Чтобы получить удовольствие от секса с малознакомым мужчиной и при этом не терзаться муками совести, можно просто соблюдать правила секса на одну ночь. Следуя нашим рекомендациям, ты отлично проведёшь время, а потом можешь исчезнуть, оставив за собой шлейф загадочности и восхищения.

Каковы же эти правила?

Ну, во-первых, твой потенциальный партнёр должен быть как минимум тебе симпатичен, и, что особенно важно, он должен быть далёк от твоего круга общения.

Во-вторых, относится к вашей фантанстической ночи надо с юмором и как к развлечению. Помни, что на утро никаких признаний в любви, сладких обещаний и предложения руки и сердца не последует.

Следующее важное правило - ни при каких обстоятельствах не забывай о контрацепции! В твоём арсенале всегда должны быть презервативы.

Если ты хочешь экспериментов в эту ночь, необходимо будет поговориь об этом со своим партнёром. Не бойся сказать о своих желаниях и предпочтениях, знай, мужчины жаждят воплотить в жизнь твои сексуальные фантазии. Если ты расскажешь, каким образом он может доставить тебе максимальное удовольсвие, у вас будут все шансы сделать эту ночь незабываемой для вас обоих.

Следующий момент. Необходимо помнить о том, что мужчина, практикующий одноразовый секс, скорее всего не хочет серьезных отношений. Держи марку: уйди от него твердой походкой, со словами "Созвонимся через пару дней" и милой улыбкой на лице, но не оставляя своих координат.

И, наконец, самое важное. Даже если он тебе очень понравился, и если круче, чем он, ты никого не встречала, не давай волю эмоциям. Будь твёрдой. Это ведь был "секс на одну ночь". Поэтому вежливо поблагодари за "прекрасную" ночь и попрощайся.

Соблюдая эти нехитрые правила, ты сможешь всегда оставаться сексуально привлекательной, и сохранишь своё физическое и моральное здоровье.

Дата публикации: 20.10.17