Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Прекрасное чувство любовь рано или поздно настигает каждого человека, независимо от возроста, профессии и занятости. Вы можете и не заметить, как увлеклись кем-то или испытываете непреодолимое желание побыть с ним. Однако, в жизни возникают разные трудности и, пожалуй, самое сложное—это поддерживать любовь на расстоянии. Как она появляется и куда исчезает, никому не ясно.

Порой общаешься с человеком и понимаешь, что ближе и роднее его нет никого. А вот существует ли любовь на расстоянии? Люди так и не пришли к единому ответу: кто-то утверждает, что нет; иные же считают, что это самая настоящая и реальная любовь. Давайте разберемся! Сегодня настолько колоритное общество, что однозначного ответа и не дашь. Наши бабушки ждали своих мужей с войны, а мамы ожидали отцов из армии и смогли сохранить свою верность, не смотря ни на что. Нынешнее поколение абсолютно иное. Ни для кого не секрет, что сегодня девушка может спать сразу с двумя-тремя парнями и не задумываться о последствиях и будущем. Но разве это любовь?

Другое дело, когда влюбленные вынуждены разъехаться по разным городам на неделю или на месяц и при этом сохранить свое достоинство и отношения. Многие девушки задаются вопросом: а смогу ли я хранить ему верность, ведь мы же так далеко. Тем более, что и парни сейчас такие ненадежные. Что же, это настоящая проверка ваших чувств. Вы можете даже не говорить ему, что изменили, но в глубине души будете знать, что поддались слабости и перешли черту. Тогда вы задумаетесь, а настоящие ли это чувства или просто временное увлечение? Да, пожалуй, проверка чувств на расстоянии— это самое надежное средство узнать, не только любите ли вы друг друга, но и понять, достойны ли вы друг друга.

Еще сложнее — это отпустить друг друга, то есть, расстаться на время, чтобы не быть ничем обязанным. Вы увидите и почувствуете, что творится с вами, когда начнете понимать, что вот сейчас вы можете ему изменить, но хотите ли вы этого. Точно так же и он, там вдалеке, встанет перед выбором, но сможет ли он начать искать вам замену. Порой такие эксперименты и помогают понять, стоит ли оставаться вместе или разойтись по своим дорогам. И вот те пары, которые расстались на время, но даже тогда не изменяли друг другу, по-настоящему могут заявить, что они действительно влюблены. Потому что их любовь на расстоянии помогла им понять, что они рождены специально друг для друга.

Дата публикации: 2.01.15