Какие сервисы сайтов знакомств помогут Вам найти свою любовь?

Сайты знакомств для создания как можно большего количества пар используют сегодня большой список сервисов. Среди них:
Игра лидер. Фото участника этой игры, а также его приветствие смогут увидеть все посетители сайта знакомств.
Звезда. Если вы будете звездой сайта, вы получите свободный доступ к самым лучшим сервисам сайта. У вас будет больше возможностей для знакомства.

Live-статус. Подключение этого статуса подтверждает, что вы не робот, а человек. И готовы осуществлять общение и знакомство, вести дневник и переписку с другими участниками.
Формула любви. Это специальный тест, пройдя который, у вас будет возможность найти идеального по вашим меркам партнера. Тест позволит вам сэкономить время и с большей долей вероятности найти свою любовь.
Галерея лиц. Вы автоматически попадете в нее, если поднимете свою анкету наверх. Вашу фотографию увидят на всех страницах сайта, а значит, будет много новых для вас предложений.
Поднятие анкеты. Чем больше пользователей регистрируется на сайте, тем ниже падает ваша анкета, а соответственно, падают шансы на ваше знакомство. Поэтому время от времени ее нужно поднимать наверх, чтобы не пропасть совсем.
ТОП 100. Это такой рейтинг фотографий пользователей сайта. Чем больше голосов будет за ваше фото, тем выше будет ее расположение в ТОП 100.
Расширенный поиск. При помощи данного поиска будет возможным найти свою половинку по 200 и более параметрам, которые вы заполните. В результате у вас будет то, что вы искали.
Встречи. Говорит сами за себя. Укажите время и цель встречи, и желающих будет хоть отбавляй!
Невидимка. Также говорит само за себя. Вы можете заходить на сайт для своих целей, но будете оставаться невидимым для других пользователей.
Фильтр сообщений. Он даст вам возможность поставить ограничения, например, на возраст, пол, город, вредные привычки и семейное положение.
Подарки. Это возможность подарить или получить виртуальный подарок, что очень приятно.
Дневники. Вы можете вести виртуальный дневник, и все увидят, что вы в нем пишете. Вам гарантировано внимание и новые знакомства.
Фотоальбомы. Вы можете разместить не только свое фото, но и друзей, животных и т.д.
Flirt online. Это специальная программа, с ее помощью можно писать сообщения, не заходя на сайт.
Улучшение фото. Это фотомонтаж. Дизайнеры способны исполнить любую прихоть.
Юмор. В этом разделе пользователи могут посмеяться над чужими рассказами, картинками и анекдотами, ну и, конечно же, познакомиться.

Автор — Яна.

Рекомендуем — рейтинг обменных пунктов.

Дата публикации: 18.03.18