Как узнать о фантазиях мужчин

Как узнать о фантазиях мужчин

Каждая девушка имеет собственные сокровенные фантазии, в которые доступ воспрещен даже самим близким людям. Не секрет, что и мужчины имеют свои мечтания о представительницах противоположного пола. Известно, что мужчины – большие мечтатели в этом плане, иногда их фантазии достигают самых невероятных размеров. Но мужской пол в этом плане скрытен и предпочитает держать свои тайны за семью замками.

Так как же девушка может узнать о столь сокровенных грезах?

Женщины по своей природе очень изобретательны, ведь природа нас наделила естественной хитростью и коварством. И порой женщина, дабы узнать о секретах мужчины, может пойти на многое.

Например, тот же секс по телефону. Мужчина, дабы расслабиться после тяжелого рабочего дня, снимая трубочку, набирает заветный номерок 8-809-505-52-37 стоимость минуты 59 руб. (без НДС), дабы поведать приятному женскому голосу о своих тайных мужских фантазиях. Томный голос на том конце провода, внимательно выслушав, обещает, что его желания сейчас исполнятся и, как правило, разговор оканчивается на нужной ноте. Что это, как не доверие, оказанное мужчиной? Много женщин мечтает о столь простом способе узнать секреты мужского пола. Нет, не затем, чтобы использовать потом эти знания в корыстных целях, ведь это никому не нужно. Мы действительно мечтаем сделать мужчин счастливыми, просто иногда не знаем, каким образом это осуществить.

Также существует и традиционный способ – напоить и выведать.

К сожалению, иногда это не работает, так как тут очень важно знать мужскую меру, что неопытной даме попросту не под силу.

Не менее интересен и такой способ – разговор по-дружески, в доверительном тоне.

Но наши любимые мужчины настолько скрытны, что в подобном тоне придется разговаривать каждый день, примерно с полгодика, чтобы хоть что-то узнать из его секретов. Думаю, по меньшей мере, это будет как-то подозрительно выглядеть и, насторожившись, мужчина еще больше закроется в себе.

Можно, конечно, и предложить связать себя во время любовных игр и понаблюдать, что он с вами будет делать, как проявит свою фантазию.

Способ хорош, но некоторые мужчины даже в таких ситуациях не раскрываются, так как боятся потом шуток с нашей стороны над своими слабостями.

Можно вспомнить еще с десяток способов, которые всегда держит при себе умная женщина. Но, милые дамы, каждой из нас всегда следует помнить, что только искренняя любовь и поддержка способны творить чудеса и способствуют доверии в отношениях.

И если вы хотите полного доверия от мужчины – сделайте шаг первыми, доверьтесь ему сами.

Дата публикации: 13.10.17