Как сделать, чтобы парень за тобой бегал

Как сделать, чтобы парень за тобой бегал

В паре всегда кто-то любит сильнее. Он и бегает за вторым, боится его потерять. Думаешь как сделать, чтобы парень за тобой бегал? Заставь его любить тебя и ценить тебя сильнее, чем прежде.

Как сделать, чтобы парень за тобой бегал

Каждый парень ищет «ту самую»

Когда парни начинают встречаться и дружить, сначала они обучаются искусству общения с противоположным полом. Потом встречаются для удовольствия и чтобы провести время. И вот однажды парень находит девушку, которая его во всем устраивает. Не в плане внешности, а в плане характера. С такой девушкой он бы даже создал семью. Но пока о свадьбе думать рано, он просто будет любить девушку и стараться сохранять с ней отношения. Если нужно, даже бегать за ней.
Чтобы стать «той самой», достаточно научиться не ссориться по пустякам. Бывают, конечно, парни, которые сами начинают выяснять отношения. Но даже с ними можно договориться, если не реагировать на упреки.
Даже если парень еще не думает о том, чтобы найти себе одну-единственную девушку, все равно на него подействует комфортное общение. Главное, не уступать во всем, чтобы только не поссориться. Старайся понять отношение парня к тебе и общайся с ним на равных.
Если вы постоянно ссоритесь, и ты хочешь, чтобы он за тобой бегал, сначала восстанови с парнем нормальные отношения.

Нужно стать «призом»

Как бывает вначале отношений? Парень пытается познакомиться с девушкой, завоевать ее внимание. Это то самое время, когда он бегает за ней. Потом девушка замечает, что парень вроде ничего. Она уже привыкла к нему, и начинает ревновать, если видит рядом с парнем другую девушку. Пришла ее очередь бегать за парнем.
Чтобы парень все время бегал за девушкой, нужно дать ему понять, что девушку придется постоянно завоевывать. Для этого девушки обычно выбирают тактику «Маятник»: то близко общаются, то вроде бы забывают о парне на несколько дней. Но не все парни реагируют на такую тактику одинаково. Некоторые готовы побегать за девушкой пару дней, а потом ищут новую.

Повышай свою самооценку

Лучше постоянно повышать свою ценность в глазах парня. Покатывать, какая ты ему досталась умница. Нужно ухаживать за собой, стараться удивить любимого парня. Одеваться, как нравится парням. Можно общаться с другими парнями, но как друзья. Самое главное: кто-то при твоем парне должен все время говорить тебе комплименты. Если никто не хочет этого делать, можно схитрить. Напиши чужим почерком записку с комплиментами и сделай так, чтобы парень ее заметил.
Нужно еще любить себя и не переживать, если парень не собирается за тобой бегать. Если ты будешь переживать, плакать из-за него тайком и стараться ему понравиться, у тебя не выйдет заставить парня бегать за тобой. А когда ты не будешь слишком влюбленной, ты сможешь непредвзято и хладнокровно оценить, что нужно делать для достижения успеха.
Многие девушки хотят, чтобы парень за ними бегал потому, что им нравится мучить парня. Или для того, чтобы им завидовали подруги. Есть множество других способов заставить подруг тебе завидовать.
А парень, который тебя правда любит, будет бегать за тобой сам. Только не испорти с ним отношения. Не нужно заставлять его бегать за тобой любой ценой. Далеко не всегда все получается так, как мы рассчитываем.

Дата публикации: 18.03.18