Аэромакияж

Аэромакияж

Аэромакияж – это макияж с помощью аэрографа. Итак, первое это подготовка инструментов. Сначала нужно определить какие аэромакияжные средства Вы будете использовать, оттенок тональной остовы и румян, цвет теней. Все аэромакияжные средства немного разбавляться с водой. Самостоятельно наносить аэромакиаж сложно, поэтому лучше попросить у кого-то помощи. Все инструменты должны находиться под рукой.

Второй шаг это подготовка кожи. Для начала нужно как следует очистить кожу. Нанесите увлажняющий крем. Для жирной кожи используйте рН сбалансированный тоник. Завяжите волосы и наденьте на одежду накидку для предотвращения попадания косметики.

Следующий шаг – нанесение тона. Предварительно разбавленный водой жидкий тон заливается в емкость аэрографа. Сначала тон наноситься на кончик носа, а затем быстрыми круговыми движениями по всему лицу. Нельзя останавливаться или задерживаться на одном месте. Расстояние между пером и коже 6-10 см.

Румяна и тени для глаз. Промойте и высушите компрессор для смены цвета. Глаза должны быть закрыты. Налейте жидкие румяна в аэрограф и на расстояние 10 см от скулы сделайте одно движение к уху. Далее замените жидкие румяна жидкими тенями. Для защиты лица воспользуйтесь бумагой. Двигаясь от внутреннего угла глаза к внешнему, аккуратно наложите тени.

И последний шаг это очистка аэрографа. Очищайте аэрограф сразу после использования, чтобы он не засорился. Для лучшей очистки лучше ознакомиться с инструкцией. Просушите аэрограф после чистки.

Дата публикации: 4.01.13