Работа в полиции для девушек

Работа в полиции для девушек

Тем не менее, не только сильный пол может послужить своей роднойстране, все большее количество представительниц прекрасного пола ищут работу в полиции для девушек.

Если вы обладаетехорошим здоровьем, вы сможете найти себе работу экономиста, юриста илипереводчика в милиции. Также девушки, которые продолжительное время занимаютсяспортом, могут найти работу в охранной системе. Однако что нужно сделать, чтобынайти работу в полиции для девушек?

Если у вас есть такоежелание, вам стоит обратиться в ближайший отдел МВД. Здесь расскажут отребованиях и имеющихся вакансиях. Если вы юрист, то сможете работатьконсультантом или следователем, если имеете педагогическое образование – всегданайдутся вакансии в отделе по делам несовершеннолетних.

Далее вам предложатпройти медкомиссию и психологическое собеседование, в ходе которого выяснитсяваша пригодность. В это же время вашу биографию тщательно проверят. Если у васили ваших ближайших родственников были судимости, о работе в милиции можнозабыть.

Если все прошло удачно,очень скоро вас примут на службу. Испытательный срок в милиции достаточнодолгий – полгода. В это время у вас будет свой собственный куратор, к которомувсегда можно обратиться за советом.

Служба в милиции длядевушек сейчас стала доступной. Безусловно, отбор на государственную службусложный, а иногда – жестокий. Такие вакансии пока не пользуются большойпопулярностью у прекрасного пола из-за того, что во время отбора к девушкамочень часто относятся предвзято. Мужчине стать милиционером намного проще, чемдевушке. Однако, если у вас есть сильное желание защищать родину,останавливаться не стоит.

Дата публикации: 20.10.17