Изучать английский нужно!

Изучать английский нужно!

Многие успешные женщиныделятся своим опытом достижения цели. Они проводят семинары в Минске, Москве, Киеве, там и тут, помогая сотнямлюдей решать ряд проблем в бизнесе. Наладить бизнес - это работа и надсобой. Успешные люди -  как мужчины, таки женщины, разбираются в языке телодвижений, знают азы психологии и,разумеется, владеют иностранными языками.

Изучать английскийсегодня не только модно, но и нужно. Такие знания пригодятся везде – и в личнойжизни, и на работе.

Если вы индивидуальноприступаете к изучению  английского языка,то,  прежде всего, вы сможетеопределиться с интенсивностью и количеством занятий, самостоятельно выбратьпреподавателя – как русскоговорящего, так и носителя языка. Индивидуальнаясистема занятий требует меньшее количество часов для достижения желаемого результата,что обеспечивает высокую интенсивность занятий.

При таком виде занятийучитываются ваши интересы, а также сильные и слабые стороны, т.к. преподавательна 100% сосредоточен на вас. А еще имеете возможность получать ответы навопросы, которые возникают во время обучения и на которые при групповыхзанятиях нет возможности получить ответ.

Но сколько бы времени вы не уделяли изучениюанглийского языка на родине, чтобы он стал действительно доступным и живым,лучше всего отправиться в ту страну, где он является родным для всех жителей.Наиболее популярным направлением такого вида обучения считается совмещениеотдыха с изучением языка, делая упор на бизнес- английский.

Во многих странах для этого существуют языковые курсыдля русскоговорящих специалистов и бизнесменов, где происходит изучение бизнес-английского, специализирующегося на любой сфере деятельности.  На таких курсах предусматриваются профильныезанятия по маркетингу, ведению бизнеса и др. Также предусмотрены специальныекурсы для юристов, преподавателей, медиков и пр. Бизнес- английский может такжевключать в себя стажировку по выбранной специальности в зарубежной компании.

Свидетельство об окончании таких курсов ценится у  всех работодателей. Цель данных курсов -возможность приобретения навыков пользования специализированными терминами исвободного ведения переговоров на иностранном языке. Вы без труда сможетеадаптироваться к конкретной ситуации владея такими знаниями.

Дата публикации: 20.10.17