Робот пылесос Новое решение домашней уборки

Представляемая вашему вниманию статья посвящена интересному и популярному вопросу на сегодняшний день. Часто люди задаются вопросом: «Что из себя представляет робот-пылесос «iRobot Roomba 531«? Давайте попробуем разобраться в этом интересном вопросе.

В современном мире часто можно услышать от хозяек, что они обзавелись новым питомцем, и это вовсе не собачка, это та самая модель Румба 531 – это действительно незаменимый помощник по дому. И это действительно так. Сразу же хочется начать с достоинств этой прекрасной техники:

Во-первых, теперь вам обеспечена качественная уборка вашей квартиры, помимо этого вы теперь можете заняться чем-то другим.

Во-вторых, робот аккуратно относится как к детям, так и к животным, поэтому за это волноваться тоже не нужно.

И, в — третьих, робот имеет датчик загрязненности.

Достойные качества? На мой взгляд, мало найдется людей в современном мире, которые бы смогли не оценить такое качества. Теперь вы можете заниматься одним делом, а в это время Румба будет пылесосить всю квартиру. В комплекте пылесоса идут: зарядное устройство, щеточка для очистки, запасной фильтр и многое другое.

Если вы приобрели такой робот пылесос, то знайте, что ему доступна только сухая работа. Он может выполнять свою работу на любой гладкой поверхности, автоматически подстраивается под любой вид покрытия, он умеет рассчитать время уборки. Благодаря его колесикам, он легко может перебираться через невысокие препятствия.

Несмотря на то, что румба оснащен системой, которая защищает его от запутывания в проводах, но лучше всего перед началом работы убрать провода, веревки и т.д. Но если даже пылесос запутается, не нужно пугаться. Никакого вреда он не принесет, вовремя сработает система защиты, и Румба отключается и «зовет на помощь».

Также пылесос обладает детектором загрязненности, означает это, то что он никогда не уедет с того места где есть грязь, и будет накручивать круги, мигая фиолетовым цветом. Тем самым оповещая, что нашел грязь.

Если Румба врезается в стену или мебель, никакого вреда он не наносит, ведь благодаря подвижным бамперам столкновение получается безопасным и мягким.

И конечно самым основным преимуществом этого пылесоса является то, что вы можете пойти погулять, а его оставить убирать квартиру, и после вашей прогулки ваша квартира будет чистой.

Купив Румбу, вы станете удивляться, как вы раньше жили без этой чудесной техники.

Дата публикации: 14.10.17