Провести вечеринку

Позитивные и жизнелюбивые люди полны счастья и радости, от них всегда можно услышать заразительный смех. Самый лучший способ поделиться хорошими эмоциями  – придумать зажигательную супер — пупер вечеринку. В ожидании праздника будь то день рождения, годовщина свадьбы, получение диплома, Хэллоуин, или даже Новый год,  самое время открыть «ящик с идеями». Чтобы ваша задуманная вечеринка прошла весело и замечательно, а именно — так, чтобы гости отказывались покидать ваш дом и жаждали продолжения, следуйте этим довольно простым советам что нужно для вечеринки и как устроить вечеринку, и успех вам гарантирован. Вы с гордостью для себя скажете: » Я провела вечеринку, от которой все друзья в восторге!»

Содержание

  • 1 Дружеская вечеринка
    • 1.1 Вам понадобится
  • 2 Место для вечеринки
  • 3 Тематика вечеринки
  • 4 Сколько стоит вечеринка
  • 5 Приглашения на вечеринку
  • 6 Как сделать вечеринку
  • 7 Меню вечеринки
  • 8 Одежда для вечеринки
  • 9 Веселая вечеринка

Дружеская вечеринка

Вам понадобится

- костюмы;

- угощения;

- приглашения;

- аппаратура, ди-джей, МС;

- неоновые лампы, светомузыка;

- воздушные шары, ленты, бусины;

— генераторы с эффектами пены и т.д.;

- телевизор, сборники фильмов, настольные игры.

Место для вечеринки

Во — первых довольно важно решить, где именно будет проходить вечеринка. Поэтому для начала определитесь с местом проведения вечеринки и списком желаемых гостей. Чем больше будет присутствовать ваших друзей, тем веселее. Но, обязательно попросите гостей не приводить с собой заодно незнакомых вам лиц. Ведь  дружеская вечеринка – самый тесный и близкий круг, а не просто знакомые.

Тематика вечеринки

Во — вторых теперь нужно выбрать тематику праздника. «Пенная вечеринка», «Баттл-пати»,«Гламур-пати»,  «Ретро-пати», «Кино-пати». От выбора зависит развлекательная программа вашей дружеской вечеринки, дресс-код, конкурсы для вечеринок, размеры помещения и организация меню.

Сколько стоит вечеринка

В — третьих рассчитайте бюджет праздника, если пати приурочено к вашему дню рождения, например, разумеется, все расходы на вечеринку вы берете на себя. А если это ваша совместная с друзьями вечеринка, то почему бы не поделить затраты на всех приглашенных.

Приглашения на вечеринку

В — четвертых разошлите красивые приглашения гостям. В данном случае традиционный способ не уместен, обыденные карточки очень скучны, альтернатива – открытки сделанные своими руками. Другой вариант удивить и обрадовать друзей– это внезапность послания. Разошлите очень ранним утром или поздней ночью ммс-сообщения всем приглашенным друзьям. Можно послать на электронную почту интересное видео-приглашение. Чем интересней и креативнее подход к приглашению – тем увлекательнее организация праздника.

Как сделать вечеринку

В — пятых украшение помещения зависит опять же от тематики вашей вечеринки. У вас есть дом за городом, где вы планируете «Пенную-пати»?  Здесь как ничто лучше подойдут натянутые атласные ленты, надувные дельфины и круги для купания, воздушные шары с гелием, серпантин,  сети. Если есть бассейн, то это просто чудесно, на поверхности воды можно разбросать красивые цветы. Возьмите в аренду пеногенератор или генератор мыльных пузырей.

Для других тематик вечеринок, есть генераторы с эффектами: конфетти, ветра, снега, тумана. Для гламурной вечеринки подойдут растянутые по всему помещению нити с золотыми бусинами,  декоративные подушки из кожи, меха, парчи, занавески со стеклянными камнями. Стол заменит барная стойка, а освещение – софиты, диско-шар  и неоновая подсветка.

Меню вечеринки

В — шестых продумайте угощение. Для пенной вечеринки подойдет фуршет. Для «Кино-пати» лучшее меню — гора крекеров, попкорна, чипсов, пиццы, колы, коктейлей. Легкие закуски, канапе, фруктовые салаты, мартини и много, много льда для коктейлей. Если готовите стандартное угощение, то разнообразьте меню новыми рецептами салатиков, мясных блюд и вкусного десерта.

Одежда для вечеринки

В — седьмых Дресс-код. Обязательно нужно заранее оповестите гостей, в чем им следует «явиться на бал». Для праздника с бассейном, как ни крути, нужны купальники, парео и шлепки. Если это ретро-вечеринка, пусть дамы придут в длинных вечерних платьях с укладками в стиле 60-х, а парни оденут черный фрак, цилиндр, начищенные до блеска туфли, возможно. Для киносеанса, организованного после 22.00, вполне сойдет за требование наличие пижам. Фантазируйте, ведь вашим гостям не обязательно идти так по улице, пусть возьмут «костюмы» с собой и уже у вас дома переоденутся.

Веселая вечеринка

В — восьмых Развлечения. Название вечеринки говорит само за себя. Созданная вашими руками атмосфера заживет своей собственной жизнью. Ваша задача – позаботиться о настольных играх, музыке, технике, телевизоре. Можно нанять ди-джея с аппаратурой, танцоров или даже стриптизеров, пригласить в гости MC.

Теперь вы знаете, как провести досуг. У вас все обязательно получится!

Приятного вечера!

Дата публикации: 14.10.17