Декорирование стен тканью

Декорирование стен тканью

Сегодня существует огромный выбор материалов для отделки стен в квартирах и домах. В качестве альтернативы обоям является ткань, декорирование которой вновь в моде. Вспоминаются интерьеры в старинном стиле, оформленные гобеленом и жаккардом.

С помощью ткани можно слегка изменить пропорции комнаты и ее размеры. Благодаря отделке стены из ткани комната становится теплее, и приобретает уют. Если хотите больше оригинальности, то можно задрапировать стены. Можно задрапировать не все стены, а только одну - это станет отличным оригинальным решением. Еще можно выполнить уникальную картину из ткани – это, несомненно, станет изюминкой в оформлении Вашей квартиры. Еще на стене можно закладывать складки из ткани, но такой вариант отличается дороговизной ввиду того, что ткани требуется большое количество.

Для декорирования стен сейчас есть большой выбор тканей. Одно из главных правил, которых следует придерживаться - ткань должна быть прочной и влагоустойчивой, чтобы можно было обеспечить такой стене соответствующий уход. Из тканей выбирайте натуральные - шерсть с вискозными волокнами, лен, хлопок.

Хотим с женой обновить немного мебель, пока не растратили все отпускные. Ищем фирму которая производим кухни на заказ одесса, нам надо чтобы сделали по нашим меркам. Потом обновим шкафы в спальной комнате и гостиной. Если, конечно, останутся деньги. Старую мебель жена уже умудрилась продать. Скоро за покупкой

Дата публикации: 29.10.17