Как похудеть без диет

Как похудеть без диет

На вопрос "как похудеть без диет", на самом деле довольно просто ответить, чем может показаться на первый взгляд. Если по какой, либо причине, Вам противопоказаны диеты, следует максимальное внимание уделить физической нагрузке. Хорошо, когда существует возможность, регулярно посещать тренажерный зал или ходить на фитнес. Но, даже если такой возможности не предоставляется, вопрос физической активности вполне можно решить в домашних условиях. Существует масса упражнений рассчитанных на определенную группу мышц, можно крутить хулахуп, прыгать через скакалку, заниматься на домашнем велотренажере и другие.

Например, самыми эффективными упражнениями считаются следующие:

1. Встать лицом к стене. Необходимо стараться руками достать как можно дальше и выше стену над уровнем головы. Делать упражнение попеременно каждой рукой, или же обеими.

2. Встать на некотором расстоянии от стенки лицом к ней, упереться вытянутыми руками в стенку на уровне плеч. Следует отжиматься от стены, постоянно наблюдая за тем, чтобы спина держалась прямо.

3. Встать на некотором расстоянии от стенки лицом к ней, упереться руками в нее. Поднимать то левую, то правую ногу в сторону.

4. Тесно прижаться спиной к стене. Выдохнув, подтянуть живот, напрягая при этом мышцы спины. Задержав дыхание, на сколько можно, резко выдохнуть воздух, расслабляя при этом мышцы тела.

5. Встать лицом к стене. С силой опереться о нее прямыми руками, согнуть сначала правую ногу, подтянув коленку к области живота, затем так же поступить с левой.

6. Встать прямо, лицом повернуться к стене. Стоя на недалеко от стены поднять ногу и поставить ступню на стену. Наклониться вперед, обхватить руками лодыжку, лицом коснуться колена. Опустить ногу, поднять голову и выпрямиться. Упражнение выполнять попеременно левой и правой ногой.

7. Лечь на спину. Ноги согнуть в коленях, при этом упереться ступнями в стенку. Следует переступать поочередно ногами по стене как можно выше, при этом постепенно выпрямляясь и помогая себе руками, которые подпирают ягодицы.

Если же не хватает силы воли ежедневно выполнять эти, по сути, простые но весьма эффективные упражнения, существуют другие легкие способы похудеть.

А именно: клизма для похудения или пластырь для похудения.

С помощью клизмы, которая выполняется строго по инструкции можно существенно очистить кишечник от шлаков и токсинов, тем самым нормализовать обмен веществ.

Пластырь для похудения довольно распространенный и эффективный способ избавления от лишних килограммов. Как утверждают производители данного метода, активные составляющие, содержащиеся в составе пластыря для похудения, постепенно проникая сквозь кожные покровы, локально начинают воздействовать на жировые клетки определенной области.

Таким образом, Вы без всяких диет и физических упражнений постепенно избавляетесь от избыточного веса.

Дата публикации: 20.10.17