Фитнес диета для похудения

Фитнес диета для похудения

Яркое летнее солнышкозаставило вас задуматься о том, чтобы сбросить пару килограммов? Тогда вамстоит задуматься о специальной фитнесдиете для похудения. Это звучит нереально и напоминает рекламу знаменитыхтайских таблеток? Не стоит быть такой недоверчивой! Фитнес диета сталаспасением для многих девушек и женщин.

Ее главным принципомявляется сбалансированное питание, насыщенное овощами и фруктами, а такжемногочисленные тренировки. Как это ни странно, фитнес диета для похудения достаточно питательная и калорийная. Хотя в первые дни диеты, если чуство тяжести в желудке не покидает вас, вы можете включать разгрузочные дни для похудения, они не будут лишними. Однако она подразумевает занятия спортом: не менее четырех раз в неделю выдолжны усиленно заниматься с тренером или на тренажерах, а один или два разавыполнять получасовые кардионагрузки.

Еще одним секретом этой«чудо» диеты является питание мелкими порциями. Вы не должны полностьюнаедаться за два приема пищи. Лучше разделить положенное на сегодня на 4-5порций и съесть это в течение дня.

Второй принцип фитнесдиеты: натуральные не консервированные продукты. Стоит забыть о сладкойкукурузе из банки или любимых сосисках.

Опытные тренерырекомендуют составить меню по принципу 4-3-2-1. Что он означает?

4 – это продукты,содержащие белок: курица, рыба или творог. За день нужно 4 раза съесть этипродукты.

3 – это овощи и фрукты,которые употребляются с пищей три раза.

2 – это углеводы,содержащиеся в каше или хлебе из цельного зерна. Как вы поняли, съесть их нужнодва раза в день.

А один раз в деньнеобходимо употреблять жиры, которые содержаться в различных орехах или маслах.Вреда вашей фигуре они не принесут

Фитнес диета являетсясамым сбалансированным способом похудения. Она позволяет сбросить лишниекилограммы без малейшего вреда для здоровья. Кроме того, она может бытьнастолько вкусной и разнообразной, что станет вашим образом жизни.

Дата публикации: 20.10.17